Здравствуйте. Приглянулась кровать AURA. Но немного смущают ножки кровати. Насколько хорошо обеспечена их надежность, ведь они из дерева?

МебельКровати
Виктория Кузнецова
Молодая команда специалистов, объединённая идеей...  · 10 апр 2021  · terso.ru
Alina Terso

Добрый день! Вы можете не переживать за надежность наших кроватей. Вся конструкция изделия продумана до мелочей. Ножки у кровати устойчивы. Вы можете убедиться в этом сами! Заходите к нам в гости и взгляните на нашу мягкую мебель вживую 😉 😊