При продаже китайских сумок какие сертификаты необходимо получить? И как это сделать?

Сертификаты на товар
Алена Глебова
С 1996 г. в сфере подтверждения соответствия. 24...  · 10 авг 2021  · serconsrus.ru

Здравствуйте! Если эти сумки предназначены для взрослых, то на них необходимо оформить декларацию о соответствии техническому регламенту ТР ТС 017 /2011 «О безопасности продукции легкой промышленности». Если есть сумки для детей, то на них необходимо оформить декларацию о соответствии техническому регламенту ТР ТС 007/2011 «О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков». Готовы подробно проконсультировать по процедуре декларирования и помочь зарегистрировать декларацию.