При подключении новых проводных наушников в разъем телефона андроид, телефон перезагрузился. Может ли замыкать разъем?

Мобильные телефоныНаушники+6
Vladimir Filatov
Лайк, да, мне - друг, но истина - дороже! Ханжи...  · 19 авг 2020

Может. На некоторые Ауксы, даже питание подается, которое, Вы видимо и замкнули. Это, могло произойти, из-за неисправности самого Аукса, или наушников, или их несовместимости.
Удачи!