Здравствуйте. Правда ли то, что если долгое время не развивать мозг то ему сложно, думать, анализировать и т.д? И можно ли развивать мозги?

Головной мозг
Анонимный вопрос
Мы простая семья из села.Нам 50-60 лет. Увлекаемся...  · 2 мар 2022
Это,знаете ли,смотря какой мрзг- и смотря какие способности!
Если долгое время не развивать мозг..Можно проследить судьбу детей- Маугли.Хотя какие - то навыки у таких детей, безусловно,развивались.
Также можно проследить судьбу мальчика с самым высоким IQ на планете,детей- вундеркиндов- мало хорошего ..