Как вести фейковый аккаунт в Инстаграм, чтобы не заблокировали? И как вести новый аккаунт?

ИнстаграмАккаунт инстаграм+1
Акк Второй
Гуру социальных сетей: настройка, оформление...  · 2 нояб 2020  · incta.ru

Доброго времени суток.

Смотря, что Вы подразумеваете под фейковым. В Инстаграме запрещено выдавать себя за другого человека, но если Вы хотите сделать просто второй профиль (с картинками, без личных данных), то обратите внимание на лимиты.

Первое время, Вам придется совершать минимум действий.

Антибан - сервис разблокировки и защиты*...  · 5 нояб 2020  · antiban.pro

Выдача себя за другого человека запрещена политикой конфиденциальности Instagram. Поэтому советуем не создавать фейковых аккаунтов, если не хотите, чтобы вас заблокировали.