Здравствуйте позавчера была сильная рвота и жидкий стул на следущий день была температура 38-38.4на второй день упала до 37.2это нормально?

МедицинаТерапия
Самвел Гаспарян
My Doc — это современный сервис, позволяющий...  · 10 февр 2021  · mydoc.ru

Это не нормально. У Вас имеются признаки инфекционного заболевания с признаками поражения органов желудочно-кишечного тракта. Вам необходимо обратиться к инфекционисту