Посоветуйте, пожалуйста, отличного грамотного мужского стилиста (волосы) в Москве. Заранее спасибо.

Меня только один раз в жизни удачно постригли, никак не могу найти своего стилиста. Пришла пора красить волосы, а довериться абы кому страшно.
СтильКрасота+2
Вячеслав Тихонов
Обучение парикмахеров с нуля. Мастер-классы...  · 8 мар 2022  · mastervolosgovorit.ru
Здравствуйте Вячеслав, Очень коварный вопрос Вы задаете))
Отношение "Мастер и Клиент" очень личные, Мастер может грамотно подобрать форму стрижки с учетом характеристик, роста и индивидуальных особенностей волос, головы и лица, однако Вам может не совсем понравиться)) Я считаю себя опытным мастером и могу порекомендовать только себя, предложить Вам свои знания, руки, опыт, Думаю только такой могу дать Вам,
Дипломированный семейный психолог. Хорошо...  · 30 мар 2022
В Мастерской 42 на проспекте мира супер стилист мужчина, не устаю его работами восхищаться. При желании всегда можно проконсультироваться на тему ухода за волосами