Какие можете посоветовать бесплатные программы для записи видео с экрана ПК со звуком и голосом?

Программы для пкЗапись видео+1
Григорий Чёткий
Видео - это просто  · 23 нояб 2020  · movavi.ru
Инга

Именно качественных бесплатных программ для записи экрана и звука с микрофона не подскажем, но можем предложить бесплатный онлайн-ресурс Online Screen Recorder.

Возможно, такой формат будет даже удобнее: не нужно тратить время на скачивание и место на компьютере для установки программы.

С помощью Online Screen Recorder вы сможете не только записать экран компьютера, окно браузера или программы, но и записать звук с микрофона и видео с веб-камеры.

Если у вас возникнут вопросы при использовании этого ресурса, мы всегда рады помочь вам.