После приема мифепристона прошло 36 часов, ничего не происходит, это нормально?

Медицина+4
Алина
На Кью задали 1 похожий вопрос
Руководитель школы подготовки к родам при роддоме...  · 17 дек 2020

да, к сожалению, мифепристон, как и другие фармпрепараты, не всегда "работает", есть даже такая формулировка "отсутствие эффекта от преиндукции мифепристоном"

а с какой целью Вы его принимали? Кто Вам его назначал?