Порвался контрацептив. Хватило, чтоб забеременеть. Он ВИЧ+, я -. Вирусную нагрузку его не знаю. Возможно ли родить здорового ребенка?

Беременность+1
Xxx Zzz
Я по профессии офисный работник.  · 15 янв 2021

Это сейчас не смертельно, главное не забывать посещать больницы и у врачей обследоваться. Я сталкивался с информацией что примерно в такой же ситуации ребёнку ничего не передавалось. Но обследовании нужно проходить и не относится наплевательский.