Здравствуйте! Попала на мошенников, якобы за товар в интернет магазине, перевела деньги, через сбербанк онлайн, по номеру карты.

МошенничествоВозврат денег+1
Наталья Берестовая
Образование юридическое высшее, опыт работы гос...  · 22 окт 2020

Уточните - получатель физическое лицо или юридическое? От того, ко получатель зависят способы возврата денег.

Напишите заявление в банк о возврате денег, т.к. получатель обманул Вас, если откажет - исковое заявление в суд в отношение получателя денег, на основании Закона о защите прав потребителя.