Помогут ли перифокальные очки вернуть нормальное зрение? Обычная миопия - 1,5.

МедицинаОфтальмология+2
Александра Су.
Работаем с 1998года. Изготовление , ремонт, обслуж...  · 10 февр 2021  · masterskaja-zrenija.clients.site
Никитина С.

Перифокальные очки - это способ затормозить, сдержать рост миопии.

Вернуть нормальное зрение, если имеется истинная миопия невозможно.

Ведь истинная миопия это анатомические изменения, которые повернуть вспять не получится.

При миопии имеется несоответствие оптической силы и размера глазного яблока, поэтому фокус изображения не попадает на сетчатку, а находится перед ней.

Привести в соответствие размер и оптику глаза можно с помощью

-очков;

-контактных линз;

-лазерной коррекции;

При этом все анатомические изменения структур глаза, присущие миопической болезни, остануться.

На сегодняшний день есть более эффективные методы контроля миопии, чем перифокальные очки. Обратитесь к специалисту.

Важна каждая диоптрия!

Возвращаю людям зрение. Микрохирургия глаза...  · 7 окт 2020  ·
profile.php?id=100068335891005