Как возник человек на планете Земля?

ЧеловечествоПланета земля+1
Анонимный вопрос
Философия, Психология   · 20 янв 2021

Начнём с того, что человек - это ДВОИЧНАЯ СИСТЕМА:

1) Человек, как и все живые организмы на Земле, образовался из живых биологических клеток.

2) Также внутри человека есть внутренняя вода, которая занимает 80% объёма в организме. Это не просто солёная межклеточная вода и сладкая внутри клеток вода.

Это намагниченная вода. И благодаря этому свойству в воде организме могут проходить химические реакции и холодные термоядерные реакции по разложению органических веществ и созданию новых химических элементов, которые человек не получает с пищей.

Внутренняя вода намагничивается в процессе дыхания.

Входящий воздух содержит пары воды, намагниченной солнечной радиацией и земной энергией. Эта магнитная энергия заряжает железные эритроциты, которые и намагничивают всю внутреннюю воду организма.

Поэтому биологический человек и магнитная электропроводящая вода образуют БИОПОЛЕ ЧЕЛОВЕКА.

Именно в воде БИОПОЛЯ в местах скопления узлов Вегетативной, Нервной, Лимфатической систем возникают пучения электромагнитных волн, образующих ВОДНО-СВЕТОВУЮ ГОЛОГРАММУ - МЫСЛЕОБРАЗ той РЕАЛЬНОСТИ, с которой сталкивается человек.

Эта РЕАЛЬНОСТЬ входит в человека через его ОРГАНЫ ЧУВСТВ.

Органы чувств человека: глаза - зрение , нос - нюх, рот - вкус, уши - слух, кожа - осязание

В течение жизни МЫСЛЕОБРАЗЫ уплотняются в общую ГОЛОГРАММУ ПАМЯТИ, которая сохраняется в Таламусе Головного мозга.

Благодаря Долговременной Памяти человек анализирует приходящую к нему Информацию из-вне и активирует УЗЛЫ ВСЕХ СИСТЕМ и тогда химическим путём передаются команды на выработку ферментов для активизации жизнедеятельности клеток в определённом направлении.

В ходе анализа и логического обоснования, человек научился размышлять, сопоставляя РАЗНЫЕ МЫСЛЕОБРАЗЫ И ВЫВОДА ИХ ИЗ СВОЕЙ ПАМЯТИ.

И вот таким образом человек и научился ОСОЗНАВАТЬ СЕБЯ И СВОЁ МЕСТО В ОКРУЖАЮЩЕЙ РЕАЛЬНОСТИ И СООТВЕТСТВЕННО РЕАГИРОВАТЬ НА СВОИ ЖИЗНЕННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ.

Человек уже начинает ощущать себя как Отдельную Личность со своим СУЖДЕНИЕМ. Это и есть СОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕКА, то есть ОСОЗНАНИЯ СЕБЯ.

Чтобы понять, лучше прочитать статью о Светоносном Эфире у Петра Акованцева,https://yandex.ru/q/profile/trqtc9mu2t74b079nczagujjn0/

О происхождении БИОПОЛЯ надо обязательно прочитать в научной статье:

Кровеносная артериально-венозная система (АВС), как гальванический элемент - генератор электрического поля.

Венозная и артериальная кровь - эта разность потенциалов создаёт электроток

https://cont.ws/@bazhenov/699067/full

Чем ещё важно БИОПОЛЕ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА: после смерти человека в момент выдоха последнего дыхания выходят пары внутренней магнитной воды и они втягиваются в НООСФЕРУ СВЕТОНОСНОГО ЭФИРА ЗЕМЛИ.

Дальнейшая жизнь человека протекает в энергии его ДОЛГОВРЕМЕННОЙ ПАМЯТИ. Физическое тело слишком тяжёлое, чтобы оставаться только в физической реальности и нигде больше.

В ЭНЕРГИИ ПРОШЛОЙ ПАМЯТИ человек живёт и встречает близких, любимых, друзей и анализирует свои ошибки, набирается опыта.

Когда энергия Памяти рассеивается, человек вновь рождается в физической реальности, чтобы улучшить свою природу человека и мозговой деятельности и запасти больше энергии для более продолжительного пребывания на уровне энергии Памяти.

Так круг за кругом перерождений человек совершенствуется и доходит до УРОВНЯ ТВОРЦА: всё умеющего и всё создающего. И тогда совершенство физического тела полностью выполняет истинные знания мыслей человека.