Здравствуйте! Помогите разблокировать вечат!!!!!! очень прошу.

ЧатыРазблокировка+1
Надежда Ф.
Специализируемся на перевозке сборных грузов из...  · 5 июл 2020

Часто бывает так, что вичат блокируется в самый неподходящий момент, а те, кто может разблокировать мессенджер, были у вас в контактах только в вичате.

Для разблокировки вичата необходимо отправить qr-код кому-то, кто в вичате уже есть, желательно у вас в друзьях. Зделать это можно в любом другом мессенджере, по почте, скайпу или встретиться с человеком лично.

Также можете обратиться нам, поможем.

Путеводитель по Китаю. Советы туристам и путешест...  · 21 дек 2019  · cnrucn.ru
Сергей Б.

Я смогу помочь только в январе 2020 года. WeChat имеет ограничения на запросы, сейчас на моем аккаунте все лимиты исчерпаны. Напишите в начале года.