Здравствуйте, помогите пожалуйста стал жертвой мошенничество есть данные что эта карта яндекса номер есть пожалуйста свяжитесь со мной?

МошенничествоЯндекс карты+1
Илья Брук
Личностный консультант в сфере развития бизнеса и...  · 14 июн 2021

Здравствуйте, опишите пожалуйста всю суть проблему. Каким образом произошло мошенничество и остались ли какие нибудь ещё данные о мошеннике? Переписка, номера телефонов или карт, соцсети. Жду ответа. Спасибо