На айфон ХS пришло уведомление: «Ваш айфон взломан или находится под угрозой», когда я зашла на сайт в safari. Это вирус?

Нужно делать перепрошивку? Или это обман?

ТелефоныIphone+1
ᔕᗩᔕᕼᗩ ᒪᗴᴥ︎
Специалист в сфере технологий и IT.  · 4 июл 2021

Здравствуйте. Есть несколько вариантов, сайты сами могут проецировать уведомления и имитировать их. Если у вас появилось уведомление на весь экран то лучший вариант выключить телефон и отнести его в сервис, или же полностью очистить телефон.

Здраствуйте а что токое с роблоксом его вернут??