Здравствуйте! Помогите, пожалуйста.

Никак не получается совладать с турбо страницами. Настраиваю все в вебмастере, так как у нас интернет магазин требуется подгрузка YML файла с каталогом. Файл сделал, загрузил на сайт. Однако в силу особенностей конструктора WIX, на котором к сожалению сделан наш сайт, он хранит данные как-то по особенному, и адрес ссылки на файл не содержит нашего домена на что сразу ругается яндекс.... Как быть?

https://ad495ab9-6bc5-4c3e-b797-9517e62c7f2e.filesusr.com/ugd/a66b47_d95da4f80ad0496eaa7cbd55014425df.xls?dn=market-pricelist-standard-win7-10.xls - ссылка имеет вот такой вид а наш домен www.cctvdom.ru

Сервисы яндексаПомощь+2
Юрий
Мы любим свои работы, готовы всегда их развивать,...  · 6 июн 2020  · finelet.com

Можно создать отдельные файлы для парсинга ваших товаров, согласно YML набора данных, а уже потом формировать сам YML. Если сайт связан с CRM, тогда можно еще синхронихировать выгрузку товаров средствами сервера. Например остатки в 0 часов.