Как подобрать планки оперативной памяти и накопитель для ноутбука Asus Tuf Gaming FX505DT-HN564T? Что-нибудь бюджетное.

НоутбукиОперативная память+2
Alfa
У меня интересное хобби, я увлекаюсь ремонтом...  · 11 апр 2021

Здравствуйте! У вас стоят 2 планки оперативной памяти по 4Гб или одна на 8Гб. Стоимость планок 8гиговых, около 3 тысяч, соответственно если брать на 16, то почти в два раза дороже.

изображение_2021-04-11_105213.png

Можно взять две планки по 8Гб и у вас будет 16 гигабайт оперативной памяти.

Накопитель по характеристикам ноутбука и так ssd на 512Гб. Если брать на терабайт, то цена в районе 7000-10000 тысяч. Форм-фактор: 2.5 дюйма.

У вас есть возможность установит, еще быстрее накопитель: Разъем M.2, но они дорогие, от 10 тысяч. Дешевле не найдете, цены на диски только растут.

Мы работаем с 2007 года и заслужили репутацию...  · 22 мая 2021  · spbsis.ru

Доброго дня.

Бюджетно для игрового ноутбука:

Накопитель SSD WD M.2 2280 1Tb TLC BLUE WDS100T2B0B - 9 245 рублей.

Память + 1 планка на 8 Гб за 3600 рублей.

Вот так можно улучшить характеристики.