Здравствуйте, получил бытовую травму левого предплечья, будет шрам. Травма записана как бытовая, будут проблемы у психиатра?

После получения травмы на следующий день обратился в травмпункт, рану привели в порядок. Записана как бытовая, выдали справку.
Стоит ли мне идти заранее к психиатру с данным случаем, и заранее получить справку о том, что я психологически здоров?
Или оставить всё как есть?
Я хочу служить по контракту.

МедицинаТравмы+1
Artem Maier
Являюсь адвокатом, более подробную информацию обо...  · 26 апр 2021  · asivach.ru
Сивач Андрей

Инициативный поход к психиатру может и навредить. Если травма действительно бытовая, а какие-либо проблемы с психикой отсутствуют, то при прохождении освидетельствования никаких проблем скорее всего не возникнет.

В любом случае сохраняйте все подтверждающие характер травмы документы и сможете использовать их в случае возникновения необходимости.

Возможно никаких вопросов по поводу травмы у психиатра и не возникнет.