Как правильно питаться с начала диеты, чтобы не было стресса для организма? И с чего лучше начинать, в какое время?

МедицинаДиетология
Светлана
Сертифицированный нутрициолог. Член Ассоциации нут...  · 29 мар 2021  · tradoclub.ru

Если не ставить организм на грань выживания, то у него не будет стресса. Важно не устраивать себе психологическую "потогонку", которая у многих возникает из-за представления, что диета — это ограничение, а не возможность улучшить свое здоровье.

Как говорил Гиппократ: "Пища должна быть лекарством, а лекарство - пищей"