Встала на учет в ЦЗН, не смогла приехать через месяц. Что делать?

Поиск работыЦентр занятости+3
Мария Алексеева
Поисковая система вакансий и персонала по всей...  · 14 авг 2020  · gorodrabot.ru

За нарушение условий перерегистрации вам могут приостановить выплату пособия по безработице сроком до трех месяцев. В случае длительной неявки (более месяца) в ЦЗН без уважительной причины выплата пособия прекращается. Поэтому лучше как можно скорее связаться с курирующим вас сотрудником службы занятости.

Приехала , объяснила почему не смогла приехать месяц, сказали через год только потом приезжать и вставать на учет