Сколько будет стоить страховка "несчастный случай для детей", и есть ли скидки, если это большая группа?

СтрахованиеЮридические вопросы+1
Свеллана Потемкина
Специалист от РЕСО-Гарантия. Оформляю все виды стр...  · 16 сент 2020

Светлана, здравствуйте.

Есть 14 вариантов страховой программы для детей.

  1. Лучший вариант с максимальной суммой страхования на одного ребёнка в 300 тыс. руб. по трём рискам (смерть, травма и инвалидность) по расширенной таблице перечня травм и прочих физических повреждений.

Цена на одного ребёнка 3000 рублей.

  1. Самый бюджетный вариант со страховой суммой в 20 тыс. руб. по двум рискам (смерть, травма) по базовой таблице травм.

Цена на одного ребёнка 100 рублей.

Если Вы из Санкт-Петербурга, то можете позвонить для подбора одной из 14 программ.

+7 (950) 003-87-64 Алексей