Здравствуйте подскажите сделала Хгч примерно на 6-7день зачатия и тест на беременность может ли ошибаться результаты отрицательные ?

ГинекологТест на беременность
Лукашевич Е.
Врачи медицинского центра "МедПросвет" 📞 8 (812)...  · 13 июл 2020  · medprosvet.spb.ru
МедПросвет

Здравствуйте!

При наступлении беременности достоверное повышение ХГЧ отмечается при задержке менструации. На 6-7 дней после контакта тест и ХГЧ могут быть отрицательные, даже если оплодотворение произошло. Рост ХГЧ начинается после имплантации плодного яйца в полости матки, то есть как минимум через 7 дней после оплодотворения.

Подробнее о достоверных методах определения беременности можно прочитать здесь https://www.medprosvet.spb.ru/service/metody-dostovernogo-opredeleniya-beremennosti

МедПросвет СПб.jpg

С уважением,

Соболев Алексей Вадимович

акушер - гинеколог, гинеколог - эндокринолог, врач УЗ-диагностики МЦ "МедПросвет"