Прекратила пить финебут снижая дозу. Стало лучше с нервной системой, но стало хуже с мозгом и его восприятием.

ЗдоровьеОрганизм+1
Анастасия Гинина
Лепка из полимерной глины. Помощь когда попросят   · 30 мая 2020

Переодически я могу просто сидеть или идти а в мозг просто врываются картинки из сна или из того что я видела или думала. Что делать? Длительн