В какую страну можно уехать на ПМЖ с не погашенной судимостью?

ЮриспруденцияЭмиграция+2
станислав
Юридическая компания занимается помощью в...  · 20 дек 2021  · viza-rf.ru
Можно в любую, которая не обменивается с Россией информацией о преступлениях по той статье, о которой речь.. Страны СНГ обмениваются такой информацией со времен СССР, а большая часть иностранных государств требует справки об отсутствии судимости. Некоторые страны не требуют такие справки. Например, карибские страны по линии бизнес-миграции не требуют подобные документы. Некоторые арабские страны по натурализации.