В какую компанию обратиться для качественной и профессиональной перевозки лежачего больного?

МедицинаПоиск информации+1
Анонимный вопрос
Транспортировка неходячих больных для госпитализац...  · 7 февр 2021  · medtaxi.su

В Москве существует несколько компаний, которые осуществляют качественные и надежные перевозки лишенных мобильности людей. Их услуги в основном отличаются только выбором транспорта для перевозок, а также стоимостью.

Самыми надежными из них считаются такие компании, как «MedTaxi», «Благо03», «San-taxi», «МедСоцТранс». Это компании, которые уже долгое время работаю на рынке, и зарекомендовали себя, как надежные и профессиональные перевозчики. Качество их машин можно оценить, просмотрев фотографии на официальных сайтах.

Автомобиль приезжает на место заказа в период от 40 минут до 2 часов после оформления заявки – это зависит от места размещения экипажей относительно адреса проживания больного.

Автомобили этих компаний можно использовать как для переезда домой или в другую больницу, так и для поездки в аэропорт и любое другое место назначения.