Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в каком кафе можно отметить день рождения в Нижнем Новгороде?

ПраздникиКафе и рестораны+2
Мария К.

Обратите внимание на такое кафе как "Pero". Была там на дне рождении у друга и вся компания осталась очень довольна сервисом и блюдами) И интерьер не плохой, если вы за это переживаете. Телефон не знаю, а вот адрес подскажу Комсомольская площадь 1

Лучшие кафе, рестораны, бары, кальянные, пекарни...  · 27 авг 2020  · reviewcafe.ru
RAHVALSKIY TEAM