Дом признали аварийным и есть документы на это. Какие ещё нужны будут документы, чтобы получить жилье?

НедвижимостьДокументы+1
Лебедива
Юрист по гражданскому праву со стажем более 20...  · 28 окт 2020

обратитесь пожалуйста в местную районную администрацию, там есть специалисты, которые вам помогут, закон о переселении из ветхого жилья еще никто не отменял.

Оказание юридических услуг в области гражданского...  · 28 окт 2020

Я думаю по данному вопросу вам лучше обратиться в местную администрацию, там есть специалисты, которые занимаются этим вопросом, существуют программы переселения.

Только я уже сколько к ним хожу, и уже все документы собрала только они говорят мы не работаем