Через какой период можно будет сдать анализ на ВИЧ и гепатит после употребления наркотических веществ? Синтетических, а именно-мефедрон? (

МедицинаДиетолог+3
Анонимный вопрос

Анализ на вирусы и анализ на наркотические вещества, являются разными. Т.е. если вы сдаёте анализ на ВИЧ/Гепатит, то не будет известно употребляли вы что-либо или нет, ровно так-же если вы сдадите анализ на наркотические вещества, то не будет известно болеете ли вы каким либо заболеванием. А так точно насчёт мефедрона не могу дать точного ответа (так как это дизайнерский наркотик и не было заверенных испытаний и иследований, могу только предположить, что после однократного употребления в крови будет держаться не больше недели.

Какие познания,осталось как употреблять,как пользоваться ,в каких колличествах и где приобрести что бы ничего не было плохого...

Фонд "Шаги – старейшая организация, занимающаяся п...  · 31 авг 2020  · stepsfund.ru

Добрый день. Согласно Всемирной организации здравоохранения, анализы необходимо сдавать через 3-6 месяцев после предполагаемого риска заражения.

Можно сдать анализы сразу. После заражения ВИЧ проявляется через пол года. Наркотики не влияют на показатель определения болезни, а определяют в течение месяца степень нарушения закона РФ.