Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, самый дешёвый и самый дорогой сайты по продаже кукол?

Куклы
Дарья Ш.
SEO продвижение сайта в ТОП выдачи Google и Яндекс  · 4 янв 2020
Александр Л.

Надеюсь правильно понял ваш вопрос: самыми дорогими можно считать маркетплейсы товаров ручной работы, такие как etsy.com и livemaster.ru (Ярмарка Мастеров). На них размещается огромное количество категорий товаров, одна из которых - куклы. Есть еще с десяток аналогичных сайтов, но эти самый крупные.