Подскажите, пожалуйста, почему стиральная машина самсунг не сливает воду, появляется sd?

Бытовая техника+3
Юлия Д.
Сервисный центр "Золотые руки" - Эксперт по...  · 6 окт 2020  · servis-gold.ru

В стиральной машинке Самсунг ошибка Sud (5ud) или Sd (5d) возникает, когда в барабане образовалось недопустимо большое количество пены. Вам необходимо вызвать мастера по ремонту стиральных машин.