Что делать и с чего начать, если нам дважды отказали в геодезии, хотя все документы в порядке?

ДокументыЮридическая помощь+1
Руслан С.
Мы проводим уже более 17 лет, кадастровые, геодези...  · 17 сент 2020  · geolip.ru

Что значит отказали в геодезии, чем объясняют? Если все документы в порядке, зачем нужна тогда геодезия? Она как раз приводит в порядок документы.

Ищите другие организации, тащите им документы, пусть они смотрят и объясняют (платно/бесплатно) что необходимо сделать и как это возможно.

Кадастровое Бюро - Недвижимость, Кадастровый...  · 24 февр 2023
Поясните пожалуйста, что значит отказали в геодезии? Обычно Вы вызываете геодезистов и платите им деньги. Как они могут отказать) Возможно Вы имели ввиду что-то другое?