Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на чём сделать сайт, похожий на aeroproxy.ru?

Создание сайтов+1
Вохиди Илхом
WAVE — студия по созданию сайтов только на...  · 27 нояб 2019  · we-wave.ru
Студия W.

Такой сайт можно сделать в Тильде.

Если нужно один в один, понадобиться сделать часть блоков в zero-block (с помощью него можно делать нешаблонный дизайн). Если это не критично и дизайн может немного отличаться, можно сделать с помощью стандартных блоков.

Если понадобиться помощь для создания идентичного сайта — мы будем рады сотрудничеству.