Результаты анализа: М-1,58, G-10,43. Я болею ещё или уже переболел?

Анализы
Владимир М.
Стихи, путешествия, здоровье  · 16 июн 2020

Вы переболели, есть иммунитет. Поздравляю, все хорошо. Даже на карантин не посадят, тк М меньше 2! У Вас не было никаких симптомов? Или отсидели на карантине?

Людмила, доброе утро, подскажите пожалуйста пцр отрицательный, IgM-2,39, IgG-1,28, я переболел или болею?

Стихи, путешествия, здоровье  · 15 июн 2020

По новому распоряжению Минздрава от 04.06.2020, Вы считаетесь переболевшим. И даже не подлежите карантину, тк уже есть антитела к вирусу. Поздравляю.

Здравствуйте! А где можно посмотреть данное распоряжение?