Подскажите, пожалуйста, учитывается ли возврат родительской плата за детский сад как доход в пособие с 3 до 7?

Пособия на детей+3
екатерина шишканова
Юрист. Член "Ассоциации юристов России". Стаж с 20...  · 30 нояб 2020  · de-jure-saite.ru

Учитываются все субсидии и все вычеты. В Вашем случае возврат родительской платы за детский сад тоже считается доходом. Отражайте доходы правильно, чтобы не пришлось возвращать ошибочно полученные пособия.