Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, нужно ли делать гидроизоляцию между цоколем и первым слоем керамзитоблока?

Строительство+2
Лиса - лисовна..
гидроизоляция, дренаж, кровельные работы, водоотве...  · 23 сент 2020  · gidroprime.ru

Да данную гидроизоляцию между цоколем и первым слоем керамзитоблока делать обязательно. Данная гидроизоляция отсекает влагу. Как правило используется рулонные гидроизоляционными материалы