Как получить вторую профессию?

ПрофессияОтветы mail.ru+1
Skia Glazz
Профессия : фармацевт Люблю кино - семейное...  · 11 окт 2021
Получить вторую профессию можно,стоит лишь захотеть.Очень захотеть.Выбрать то,что интересно и пойти учиться. Причем неважно сколько тебе лет: 15 или 60. Сейчас гораздо больше возможностей получить новую профессию, множество онлайн-школ, множество профессий. Есть обычные учебные заведения, которые нужно посещать. Но в связи с нынешним положением вещей(коронавирус), лучше учиться онлайн конечно. Каждый сам для себя выбирает, как ему удобно. Есть платное обучение, есть бесплатное обучение. Главное загореться идеей, не пассовать, когда трудно. Идти к своей цели, не останавливаться. Ну я так понимаю. Из своего личного опыта, училась, переучивалась, и не один раз. Желаю вам удачи в поисках себя и воплощении мечты. Хотя это очень непросто.