Здравствуйте,подскажите пожалуйста может ли ИП получить налоговый вычет за пластическую операцию?

НалогиНалоговые вычеты+1
Светлана
Профессионалы в режиме онлайн помогут вернуть...  · 21 янв 2021  · cbu23.ru

Если вы уплачивали налоги по ставке 13% то вы можете получить вычет.

Также есть возможность получить вычет супругу, если он уплачивал налоги по ставке 13%. Для этого нужна квитанция от мед. учреждения, что он оплатил лечение.

Онлайн-сервис по возврату налогов. Заполним...  · 22 янв 2021  · ndflka.ru

Добрый день! Если у Вы ИП на общей системе налогообложения и платите 13% с дохода, то есть такая возможность. Если Вы на спец.режиме, и иных доходов, облагаемых 13% у вас нет (например сдача в аренду), то вычет получить нельзя.