Кем мне приходится жена моего дяди, если он брат моей мамы?

Родственные связи+2
Розахон Касымова
Наша миссия: поддерживаем ценности рода! Наша...  · 11 июн 2021  · geno.ru

Тетя.

У каждого из нас есть родственники. Иногда это только свои родители и родители мужа. А иногда со всех сторон — много братьев, сестер, их жен, детей, причем, в родственных связях нетрудно и запутаться и, тем самым, кого-нибудь из родственников обидеть.

А как назвать жену моеву дяди
Анонимный ответ12 июл 2020