Как-то отображается в больничном листе, что тест на ковид отрицательный?

Тест на коронавирус+1
Олеся Иванова
ЮК занимается ведением судебных процессов по всем...  · 16 нояб 2020

Добрый день ! Результат отрицательного теста в больничном листе никак не отражается. Закрытие больничного листа происходит после результата выздаровления. Так как откратие больничного листа происходит по налияию заболевания.