Как удалить надпись Яндекс в верхнем правом углу браузера Firefox?

ТехнологииИнтернет+2
Анонимный вопрос
Множество полезных сервисов в одном месте...  · 20 окт 2022  · ancial.ru
Похоже на то, что у вас установлена какая-то тема. Я бы порекомендовал проверить настройки тем, в том числе и userChrome.css, или полностью переустановить браузер, но учтите, что FireFox в последних обновлениях убрал все российские поисковики, что является поводом для его полного удаления. Или попробуйте Яндекс.Браузер и другие Chromium браузеры.
Анонимный комментарий
21 окт 2022
Андрей спасибо большое за Ваш ответ!!! это и в правду оказалась включенная тема Яндекс. Вы мне очень помогли Вашем советом!