Как разлюбить девушку, которая меня ревнует к соцсетям, хотя сама там сидит?

Дело в том, что моя девушка постоянно мне говорит, вот, мол, я с кем-то общаюсь постоянно в сети, сижу значит с кем-то, а когда я говорю ей такое, она начинает бесится, злиться, сразу игнорит меня, говорит, что я наговариваю постоянно на неё, её это бесит, а как она это делает, она не замечает, я не знаю, может я что-то делаю не так, но мне не приятно, когда она так делает, сразу игнорит, говорит, её это бесит. Помогите пожалуйста?

ЛюбовьОтношения полов+1
✓333✓
Мысли юриста. Оказываю юридические услуги.   · 16 окт 2020  · vk.link/postnovyurist

Доброй ночи. помочь тебе никто не сможет, а сможет только дать совет. решение принимаешь ты сам и сам за них несет ответственность.

Ревнует?! А ты хотел бы, чтобы она вообще никак не относилась к тебе?! Так зачем Вы вместе?! Ревнует, значит ты ей дорог. Просто уделяй ей боле времени и внимания. И увидишь, как Вы оба вернетесь в реальность и будете наслаждаться собой и своими отношениями. Ни она, ни ты ей не будет упрекать друг друга из-за соц сетей.

Что это за отношения, если Вы оба сидите в интернете?! И ухаживаете друг за другом через интернет?!

Вернитесь в реальность, уделяйте больше внимание друг другу и наслаждайтесь собой и окружающим миром.