Здравствуйте подскажите пожалуйста как написать заявление в суд для того, чтобы они прислали копию решения, вступившее в законную силу?

Юридические вопросыСуд+1
Анонимный вопрос
Генеральный директор юридической компании ООО...  · 8 сент 2021  · ваш-эксперт52.рф
Добрый день. В шапке указываете суд, в который направляете заявление и от кого, процессуальное положение (Истец, Ответчик, третье лицо), ФИО, адрес регистрации, адрес для корреспонденции.
Затем ЗАЯВЛЕНИЕ.
Прошу направить решение суда по делу №.... по иску ..... к ..... о (предмет спора) по адресу для корреспонденции с отметкой о вступлении в законную силу.
число, подпись, расшифровка