Здравствуйте!подскажите пожалуйста,как и куда можно устроить ребенка в вузы Краснодара,с проживанием в общежитии,мы иностранцы..спасибо

ОбразованиеВуз+1
Nadi K.
Менеджер по работе с клиентами в крупной строитель...  · 27 мая 2022
Самый престижный университет в Краснодаре, это Кубанский государственный Университет.
Второй по популярности - это Кубанский государственный аграрный Университет
В нём точно есть общежития для иногородних.