Здравствуйте подскажите пожалуйста я построил на участке баню с мансардной крышей отступил от забора соседа на 2 метра, по закону у меня ?

Юридические консультацииБаня+1
Сергей Шалда
ООО «Земли-Про» - узкопрофильная компания...  · 13 дек 2020  · zemli-pro.ru

Здравствуйте, да у вас все в порядке. Такие строения как баня, гараж, беседка и т.д. разрешено строить с отступом в один метр от границ земельного участка