Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоимость и условия использования в качестве подложки в наших проектах базовых карт Яндекс?

ЯндексСервисы яндекса+2
Зиля Р.
Знаю всё про Яндекс  · 8 мая 2020  ·
yandexsupport

Здравствуйте!

Увы, но подложку отдельно от JS API сервис не предоставляет.
Получить больше информации об использовании Карт в сторонних проектах можно на этой странице — https://tech.yandex.ru/maps/mapsapi/#maps.

Допустимо использовать Карты Яндекса только с помощью методов API. Иные способы получения тайлов в обход API считаются нарушением.