Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где купить красивую мебель для ванной комнаты?

Нужно чтобы было все: тумбы, раковины, зеркала. Но обязательно, чтобы качественную!?
Анна Сергеева
Тоже ищу, где можно купить мебель для ванной. Нужна раковина и тумба. Уже много всего прошерстил в интернете, в крупных мебельных. Пока, к сожалению, ничего не понравилось…
Поклонник классической музыки  · 1 февр 2023
С качеством всё отлично, это я вам искренне говорю. по крайней мере, мы очень довольны. И покрытие у тумбы влагостойкое, как по-другому, это ж ванная, тут день и ночь вода льется))