Если у меня кредит потребительский на 800 т.р., могу ли я подать на кредитные каникулы?

Кредиты+1
Артур Е.
Интересуюсь финансовыми услугами, банковскими...  · 22 апр 2020  · nakopi-deneg.ru

Важно, в каком банке вы взяли кредит.

Правительство установило общий для всех лимит для потребительских кредитов — это 250 тысяч рублей;

Банк ВТБ - 2 млн руб.

Альфа-банк - снял ограничения по кредитам наличными (см. программа " Кредитный карантин")

Destra - это селф-сервис, который помогает решать...  · 5 нояб 2020  · destralegal.ru
Юлия Красюк