Если домашняя крыса укусила ребенка за палец, насколько это опасно?

Покупали в зоомагазине крысе 1,5 месяца
Ездили в зоомагазин сказали что ничего страшного, что ветеринар смотрит всех животных у них. Что бешенства и столбняка нет.
Но я переживаю…
Нас крыса облизывает руки  .
А сына укусила..
ВетеринарияЖивотные+3
Вероника Щ
Ветеринарная клиника "В Добрые руки"  · 11 февр 2023  · goodhands.vet
Риски заражения от крысы из зоомагазина равны нулю. Не беспокойтесь.