Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что значит рекламный аккаунт деактивирован в ads manager и как его восстановить?

РекламаВосстановление аккаунта+1
Елена Фотеев
Настройка и продвижение Instagram и Facebook  · 29 янв 2021  · taplink.cc/businessb2b
Артур Т

Добрый день! Что делать, если вы считаете отключение рекламного аккаунта ошибочным?

Если ваш рекламный аккаунт был отключен, вы можете узнать больше информации и запросить повторную проверку в разделе Качество аккаунта.

Примечание. Отправить запрос на обжалование может только администратор рекламного аккаунта.

  • Откройте раздел Качество аккаунта.
  • В разделе "Вот что можно сделать" выберите Запросить проверку.
  • Следуйте инструкциям на экране, чтобы отправить свой аккаунт на проверку.

Будут вопросы, мы с радостью ответим.